Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Плещук 1 отзыв

учился в этой автошколе, все на хорошем уровне. Рассказывают и объясняют понятно, сдал все с первого раза.
Совет тем, кто хочет идти учиться на права. Задумайтесь, кому это надо, да конечно в первую очередь вам самим, если вы не готовитесь, конечно не сдадите, на что вы рассчитываете?! Немного усилий и результат вас порадует.Автошколой доволен. рекомендую

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
megavodila 1 отзыв

Учился в мае на ВС, сдал с первого раза! теперь осталось дождаться 18 лет..... ух...... скорей бы!!!!!!!
Школа супер! хамства не заметил, неверное потому, что хорошо учился :D

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Юлия 1 отзыв

Школа ужасная! инструкторы постоянно какие-то то ли обкуренные, то ли обнюханные. Мне попался пожилой "ни рыба ни мясо", постоянный молчун, ничего не объяснял, не показывал, не рассказывал, такое ощущение было, что я сама себя учу. Только после моих наводящих вопросов можно было вытянуть из него словечко. Что был он рядом, что нет - одинаково. Ездили в полной тишине. В итоге - вот уже третий раз не могу пересдать вождение. Теорию и автодром сданы с первого же раза, а вот город никак(((( Виню в этом себя, что выбрала именно такую школу с таким горе-инструктором. Особое "спасибо" администраторам во главе с директором - такого хамского и бездушного отношения я еще не встречала. Могу в открытую заявить - школа эта ни что иное как способ наживы для руководства. Обучение никакое, отношение как к быдлу, и очень большой процент не сданных экзаменов в ГИБДД. Но чтобы записаться на пересдачу, нужно еще ходить не один раз и буквально умолять руководство увезти документы в ГИБДД.... Если вы, директор, читаете этот отзыв - задумайтесь, а не ведете ли вы себя с вашими клиентами как хамка? Желаю вам как можно меньше клиентов, как можно тех, кого бы вы оскорбили своим неучастием и с кого б содрали очередные деньги себе и дочке-хамке на, вот уже наверное третий, автомобиль....

Показать больше
Об автошколе «Ap-School»
Улан-Удэ, улица Революции 1905 года, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Eugenia2014 1 отзыв

еще до того, как выбрать автошколу, решила обязательно написать отзыв об автошколе. поскольку в интернете
отзывов практически не было. хочу помочь другим определиться.
обучалась в автошколе AP-school весной 2014. занятия проходили на революции 1905г. в течение 2 месяцев.
теорию преподавала женщина. на уроках не использовались современные технологии. все по старинке. конспекты.
опрос.частично разбирались ситуации на наших дорогах.оценить можно на твердую четверку. учить теорию
ложиться на плечи самих учащихся. это и так понятно, я думаю.все зависит от ваших усердий. здесь тебе никто не поможет.
поэтому зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка.
отдельная тема для разговора - практические занятия. это оказалось самой важной частью обучения.
легко было тем, кто уже имел опыт вождения на своем авто.к сожалению, в этой школе отсутствует
напрочь программа обучения практических уроков. как говорил инструктор: тупо делай, что говорят и все.
садишься за руль, едешь как в тумане по дороге, что попадется на дороге, то и изучаешь, причем без остановок,
времени даже нет, чтобы всю информацию переварить.потому в голове после таких уроков полный хаос.
никакого прогресса и результата. инструктор болтает по телефону, объяснять себя не утруждает, а может
и по своим делам зависнуть этак на полчаса, а ты сиди и жди его в машине на солнце.
хотелось бы пожелать автошколе на будущее - побольше ориентированности на практику, второй месяц теории
можно было потратить с большей пользой не на тупое решение билетов в кабинете, а на разбор конкретных участков
на дорогах учебного маршрута, да за это время можно было разобрать весь учебный маршрут от и до до каждого
метра.Элементарно выдать хотя бы карту дорог со знаками дорожными, как это заведено во всех других автошколах.
Я уже не говорю о современных мультимедийных возможностях - видеоуроки. такое ощущение сложилось в конце, что
есть определенная заинтересованность, чтобы курсанты не сдали экзамен с первого раза, а ходили бесконечно и платили
каждый раз за пересдачу по 650 руб. А если ты не сдашь 3 раза, то плати 8000 руб. Так что читайте внимательно договор
прежде. думаю, что нужен индивидуальный подход в этом деле. возможно, нужно проходить определенное тестирование
перед обучением, поскольку все мы люди разные и обладаем разными физическими, умственными и психическими данными.
и возможно, не всем нужно за руль садиться тоже.кстати, обучение по медицине тоже прошло чисто номинальное.
так сказать, для порядку. а могло быть более наглядным. а обучение техническому устройству авто вообще не было
уделено никакого внимания в этой автошколе. так что, что есть подвеска, как она выглядит и зачем она нужна, так
и осталось для меня тайной за семью печатями.в общем, методика обучения в этой школе такова, что нужно просто
тупо делать, что говорят, а объяснять зачем и почему не суть важно.вот такой вот опыт.

Показать больше
Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Marlina 1 отзыв

Отличная автошкола. Сдала с первого раза!!! Хорошие преподаватели и инструктора. очень непринужденно и доходчиво объясняют.

Показать больше
Об автошколе «Автолидер»
Улан-Удэ, Ключевская улица, 6б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lka 1 отзыв

Друзья посоветовали автошколу Автолидер.
Пришла в эту школу учиться в июле 2013 году.
Мне все понравилась. вождение началось практически с первых дней обучения. 2 месяца обучения прошли незаметно для меня. очень приятные молодые инструктора. экзамены все сдала с первого раза!)))))

Показать больше
Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Денис Плещук 1 отзыв

учился в этой автошколе, все на хорошем уровне. Рассказывают и объясняют понятно, сдал все с первого раза.
Совет тем, кто хочет идти учиться на права. Задумайтесь, кому это надо, да конечно в первую очередь вам самим, если вы не готовитесь, конечно не сдадите, на что вы рассчитываете?! Немного усилий и результат вас порадует.Автошколой доволен. рекомендую

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
megavodila 1 отзыв

Учился в мае на ВС, сдал с первого раза! теперь осталось дождаться 18 лет..... ух...... скорей бы!!!!!!!
Школа супер! хамства не заметил, неверное потому, что хорошо учился :D

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Юлия 1 отзыв

Школа ужасная! инструкторы постоянно какие-то то ли обкуренные, то ли обнюханные. Мне попался пожилой "ни рыба ни мясо", постоянный молчун, ничего не объяснял, не показывал, не рассказывал, такое ощущение было, что я сама себя учу. Только после моих наводящих вопросов можно было вытянуть из него словечко. Что был он рядом, что нет - одинаково. Ездили в полной тишине. В итоге - вот уже третий раз не могу пересдать вождение. Теорию и автодром сданы с первого же раза, а вот город никак(((( Виню в этом себя, что выбрала именно такую школу с таким горе-инструктором. Особое "спасибо" администраторам во главе с директором - такого хамского и бездушного отношения я еще не встречала. Могу в открытую заявить - школа эта ни что иное как способ наживы для руководства. Обучение никакое, отношение как к быдлу, и очень большой процент не сданных экзаменов в ГИБДД. Но чтобы записаться на пересдачу, нужно еще ходить не один раз и буквально умолять руководство увезти документы в ГИБДД.... Если вы, директор, читаете этот отзыв - задумайтесь, а не ведете ли вы себя с вашими клиентами как хамка? Желаю вам как можно меньше клиентов, как можно тех, кого бы вы оскорбили своим неучастием и с кого б содрали очередные деньги себе и дочке-хамке на, вот уже наверное третий, автомобиль....

Показать больше
Об автошколе «Ap-School»
Улан-Удэ, улица Революции 1905 года, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Eugenia2014 1 отзыв

еще до того, как выбрать автошколу, решила обязательно написать отзыв об автошколе. поскольку в интернете
отзывов практически не было. хочу помочь другим определиться.
обучалась в автошколе AP-school весной 2014. занятия проходили на революции 1905г. в течение 2 месяцев.
теорию преподавала женщина. на уроках не использовались современные технологии. все по старинке. конспекты.
опрос.частично разбирались ситуации на наших дорогах.оценить можно на твердую четверку. учить теорию
ложиться на плечи самих учащихся. это и так понятно, я думаю.все зависит от ваших усердий. здесь тебе никто не поможет.
поэтому зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка.
отдельная тема для разговора - практические занятия. это оказалось самой важной частью обучения.
легко было тем, кто уже имел опыт вождения на своем авто.к сожалению, в этой школе отсутствует
напрочь программа обучения практических уроков. как говорил инструктор: тупо делай, что говорят и все.
садишься за руль, едешь как в тумане по дороге, что попадется на дороге, то и изучаешь, причем без остановок,
времени даже нет, чтобы всю информацию переварить.потому в голове после таких уроков полный хаос.
никакого прогресса и результата. инструктор болтает по телефону, объяснять себя не утруждает, а может
и по своим делам зависнуть этак на полчаса, а ты сиди и жди его в машине на солнце.
хотелось бы пожелать автошколе на будущее - побольше ориентированности на практику, второй месяц теории
можно было потратить с большей пользой не на тупое решение билетов в кабинете, а на разбор конкретных участков
на дорогах учебного маршрута, да за это время можно было разобрать весь учебный маршрут от и до до каждого
метра.Элементарно выдать хотя бы карту дорог со знаками дорожными, как это заведено во всех других автошколах.
Я уже не говорю о современных мультимедийных возможностях - видеоуроки. такое ощущение сложилось в конце, что
есть определенная заинтересованность, чтобы курсанты не сдали экзамен с первого раза, а ходили бесконечно и платили
каждый раз за пересдачу по 650 руб. А если ты не сдашь 3 раза, то плати 8000 руб. Так что читайте внимательно договор
прежде. думаю, что нужен индивидуальный подход в этом деле. возможно, нужно проходить определенное тестирование
перед обучением, поскольку все мы люди разные и обладаем разными физическими, умственными и психическими данными.
и возможно, не всем нужно за руль садиться тоже.кстати, обучение по медицине тоже прошло чисто номинальное.
так сказать, для порядку. а могло быть более наглядным. а обучение техническому устройству авто вообще не было
уделено никакого внимания в этой автошколе. так что, что есть подвеска, как она выглядит и зачем она нужна, так
и осталось для меня тайной за семью печатями.в общем, методика обучения в этой школе такова, что нужно просто
тупо делать, что говорят, а объяснять зачем и почему не суть важно.вот такой вот опыт.

Показать больше
Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Marlina 1 отзыв

Отличная автошкола. Сдала с первого раза!!! Хорошие преподаватели и инструктора. очень непринужденно и доходчиво объясняют.

Показать больше
Об автошколе «Автолидер»
Улан-Удэ, Ключевская улица, 6б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lka 1 отзыв

Друзья посоветовали автошколу Автолидер.
Пришла в эту школу учиться в июле 2013 году.
Мне все понравилась. вождение началось практически с первых дней обучения. 2 месяца обучения прошли незаметно для меня. очень приятные молодые инструктора. экзамены все сдала с первого раза!)))))

Показать больше