Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dimas1995 1 отзыв

Сдал с первого раза! Рекомендую) Отличная автошкола!

Показать больше
Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nikolay1996 1 отзыв

Теория в этой школе на хорошем уровне. Павел Иннокентьевич объясняет все очень хорошо. Вождение оставляет желать лучшего, пока я учился у меня сменилось 3 инструктора. Меня отправили сдавать хотя я был не готов. И в результате я провалил попытку сдачи.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yrii79 4 отзыва

Эта автошкола мое спасение. Так как я работаю, мне не удается ходить на занятия в установленное другими автошколами время. А в этой автошколе, я сам выбираю когда и как я буду заниматься. Сайт хорош тем, что по любой непонятной мне теме, я могу задать вопрос педагогу в чате. Так же на сайте есть рейтинг инструкторов, что помогло мне выбрать одного из лучшего.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Pavel56 2 отзыва

Качественный и удобный сервис. Респект тем, кто придумал онлайн обучение. Здорово экономит время и нервы. По деньгам я считаю очень приемлемо. За удобство надо платить. Все продумано, даже сообщения с напоминаниями о занятиях приходили.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Mary87 1 отзыв

В наше время, когда все спешат и совершенно нет времени, становится очень популярна жизнь в режиме "онлайн". И в этом плане я не исключение. Давно хотела получить права, но все время что-то останавливало. Пару месяцев назад, наткнулась на автошколу "Автоинлайн". Поначалу отнеслась крайне скептически к этому. А через пару дней, в разговоре с подругой, выяснилось, что она так и получила права. Месяц назад, я официально стала автомобилисткой. Перечислять плюсы этой автошколы можно очень долго. Хотелось бы только подчеркнуть, что очень порадовали СМС напоминания о практических занятиях. А офис автошколы, в котором можно получить все документы, был самым приятным бонусом.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristina95 1 отзыв

Закончила месяц назад, отличная автошкола, учится в ней было одно удовольствие. Благодаря тому, что обучение построено дистанционно, я училась в удобное для себя время. График вождений тоже выбирала сама, была ну просто полная свобода выбора. Не от кого, не зависела, поэтому легко и с первого раза сдала все экзамены. К тому же у меня был замечательный инструктор, знания дал по максимуму, хотя вожу недавно, чувствую себя уверенно на дорогах в любую погоду.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aljona1234 1 отзыв

Отучилась в автошколе Автоинлайн сама и сейчас могу смело рекомендовать всем, кстати, сейчас пошла учиться подруга. Цена радует, включены все расходы, не надо как у других школах за бензин доплачивать, качество обучения тоже, очень удобно обучаться онлайн и хоть из дома, хоть с работы в обед заглянуть, практику опытный преподаватель вёл, а теорию раскрывают очень понятно. Я теперь без страха, а с большим удовольствием "рулю", и даже уже ездила в гости за 400 км!

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Леонид 5 отзывов

Об автошколе Автоинлайн во Владивостоке я узнал от друга, и я понял, что это как раз то, что мне нужно. Поскольку теорию я мог учить дома , ну или в перерывах на работе, в общем особо не отвлекаясь от основных дел. Просто я от многих слышала, что автошкола отнимает кучу времени, но не у меня)) Также мне удобно записываться на вождение, я могу выбирать сам, в какое время мне предпочтительнее.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Улан-Удэ, Ключевская улица, 15
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yana_Dovgal 1 отзыв

Обучалась осенью 2015года, Mitsubishi lancer x - Дмитрий АлександровичОгромное спасибо Кире Николаевне и Николаю Михайловичу за великолепно преподнесенный теоретический материал: с шутками, историями из жизни, рисунками, подробнейшим объяснением всех нюансов правил ПДД. Честно скажу, что я не зубрила правила, мне было достаточно того что я получала на занятиях. Результат - ни одной ошибки в ГИБДД.Вождение , тут отдельная песня. Ммеханическая коробка передач, Лансер и инструктор - Дмитрий Александрович. Опыт вождения перед занятиями - никакого. Что тут сказать - мастер своего дела, потрясающий учитель и просто хороший человек. Было разное: и кричали на меня и ругали(когда ты в 5 раз тормозишь без сцепления - я бы сама себя убила), и хвалили, но у меня ни разу не опустились руки, я не боялась снова садиться за руль, ни разу перед занятием не было паники и страха, что снова не получиться. Наоборот, если не получалось, то Дмитрий Александрович всегда поддерживал и говорил, что все получиться. Объясняет все понятно, спокойно и доступно. От вас не требуют невозможного на первом же занятии, все обучение происходит постепенно, вам остаётся только всегда быть собранными, запоминать все что вам говорят и стараться изо всех сил. И никаких проблем не будет. И желательно на экзаменах не нервничать,особенно на механике)))Что еще порадовало: своих учеников автошкола не бросает, если не сдали вождение по городу с первого раза, то назначаются новые даты для сборных групп(причем очень часто), от вас не отказываются и не посылают в другие автошколы.Чего хочется пожелать будущим ученикам: не ждите что теория и билеты сами выучаться, а город вы сдадите с полупинка. Нет, необходимо трудиться: прорешивать билеты; слушать инструктора по вождению(внимательно слушать), делать то что он скажет, отрабатывать в голове все что рассказали на занятиях, весь маршрут гоняйте в голове,запоминайте знаки.
СПАСИБО!!!!!

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks_1 1 отзыв

Пошел учиться по рекомендации знакомой. Начитался ужасных отзывов и ужаснулся!!! Но, как оказалось, зря))))
Начал учебу в августе 2015 года, 30 октября сдал экзамен с 1 раза))) 31 получил права!
Школа очень хорошая! Спасибо большое Виталию Александровичу, Юрию Ивановичу и Алексею Александровичу!

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dimas1995 1 отзыв

Сдал с первого раза! Рекомендую) Отличная автошкола!

Показать больше
Об автошколе «Патриот»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nikolay1996 1 отзыв

Теория в этой школе на хорошем уровне. Павел Иннокентьевич объясняет все очень хорошо. Вождение оставляет желать лучшего, пока я учился у меня сменилось 3 инструктора. Меня отправили сдавать хотя я был не готов. И в результате я провалил попытку сдачи.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yrii79 4 отзыва

Эта автошкола мое спасение. Так как я работаю, мне не удается ходить на занятия в установленное другими автошколами время. А в этой автошколе, я сам выбираю когда и как я буду заниматься. Сайт хорош тем, что по любой непонятной мне теме, я могу задать вопрос педагогу в чате. Так же на сайте есть рейтинг инструкторов, что помогло мне выбрать одного из лучшего.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Pavel56 2 отзыва

Качественный и удобный сервис. Респект тем, кто придумал онлайн обучение. Здорово экономит время и нервы. По деньгам я считаю очень приемлемо. За удобство надо платить. Все продумано, даже сообщения с напоминаниями о занятиях приходили.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Mary87 1 отзыв

В наше время, когда все спешат и совершенно нет времени, становится очень популярна жизнь в режиме "онлайн". И в этом плане я не исключение. Давно хотела получить права, но все время что-то останавливало. Пару месяцев назад, наткнулась на автошколу "Автоинлайн". Поначалу отнеслась крайне скептически к этому. А через пару дней, в разговоре с подругой, выяснилось, что она так и получила права. Месяц назад, я официально стала автомобилисткой. Перечислять плюсы этой автошколы можно очень долго. Хотелось бы только подчеркнуть, что очень порадовали СМС напоминания о практических занятиях. А офис автошколы, в котором можно получить все документы, был самым приятным бонусом.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kristina95 1 отзыв

Закончила месяц назад, отличная автошкола, учится в ней было одно удовольствие. Благодаря тому, что обучение построено дистанционно, я училась в удобное для себя время. График вождений тоже выбирала сама, была ну просто полная свобода выбора. Не от кого, не зависела, поэтому легко и с первого раза сдала все экзамены. К тому же у меня был замечательный инструктор, знания дал по максимуму, хотя вожу недавно, чувствую себя уверенно на дорогах в любую погоду.

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aljona1234 1 отзыв

Отучилась в автошколе Автоинлайн сама и сейчас могу смело рекомендовать всем, кстати, сейчас пошла учиться подруга. Цена радует, включены все расходы, не надо как у других школах за бензин доплачивать, качество обучения тоже, очень удобно обучаться онлайн и хоть из дома, хоть с работы в обед заглянуть, практику опытный преподаватель вёл, а теорию раскрывают очень понятно. Я теперь без страха, а с большим удовольствием "рулю", и даже уже ездила в гости за 400 км!

Показать больше
Об автошколе «Автоинлайн»
Улан-Удэ, проспект Победы, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Леонид 5 отзывов

Об автошколе Автоинлайн во Владивостоке я узнал от друга, и я понял, что это как раз то, что мне нужно. Поскольку теорию я мог учить дома , ну или в перерывах на работе, в общем особо не отвлекаясь от основных дел. Просто я от многих слышала, что автошкола отнимает кучу времени, но не у меня)) Также мне удобно записываться на вождение, я могу выбирать сам, в какое время мне предпочтительнее.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Улан-Удэ, Ключевская улица, 15
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Yana_Dovgal 1 отзыв

Обучалась осенью 2015года, Mitsubishi lancer x - Дмитрий АлександровичОгромное спасибо Кире Николаевне и Николаю Михайловичу за великолепно преподнесенный теоретический материал: с шутками, историями из жизни, рисунками, подробнейшим объяснением всех нюансов правил ПДД. Честно скажу, что я не зубрила правила, мне было достаточно того что я получала на занятиях. Результат - ни одной ошибки в ГИБДД.Вождение , тут отдельная песня. Ммеханическая коробка передач, Лансер и инструктор - Дмитрий Александрович. Опыт вождения перед занятиями - никакого. Что тут сказать - мастер своего дела, потрясающий учитель и просто хороший человек. Было разное: и кричали на меня и ругали(когда ты в 5 раз тормозишь без сцепления - я бы сама себя убила), и хвалили, но у меня ни разу не опустились руки, я не боялась снова садиться за руль, ни разу перед занятием не было паники и страха, что снова не получиться. Наоборот, если не получалось, то Дмитрий Александрович всегда поддерживал и говорил, что все получиться. Объясняет все понятно, спокойно и доступно. От вас не требуют невозможного на первом же занятии, все обучение происходит постепенно, вам остаётся только всегда быть собранными, запоминать все что вам говорят и стараться изо всех сил. И никаких проблем не будет. И желательно на экзаменах не нервничать,особенно на механике)))Что еще порадовало: своих учеников автошкола не бросает, если не сдали вождение по городу с первого раза, то назначаются новые даты для сборных групп(причем очень часто), от вас не отказываются и не посылают в другие автошколы.Чего хочется пожелать будущим ученикам: не ждите что теория и билеты сами выучаться, а город вы сдадите с полупинка. Нет, необходимо трудиться: прорешивать билеты; слушать инструктора по вождению(внимательно слушать), делать то что он скажет, отрабатывать в голове все что рассказали на занятиях, весь маршрут гоняйте в голове,запоминайте знаки.
СПАСИБО!!!!!

Показать больше
Об автошколе «Пора за руль»
Улан-Удэ, улица Калашникова, 11
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maks_1 1 отзыв

Пошел учиться по рекомендации знакомой. Начитался ужасных отзывов и ужаснулся!!! Но, как оказалось, зря))))
Начал учебу в августе 2015 года, 30 октября сдал экзамен с 1 раза))) 31 получил права!
Школа очень хорошая! Спасибо большое Виталию Александровичу, Юрию Ивановичу и Алексею Александровичу!

Показать больше