Авангард запчасти от 1 дня - 5/5
<p>Цена хорошая, правда ждать пришлось 6 дней. Зато сэкономил около 10 тыс., а брал на 80 тысяч , все подошло.</p>


Любые автозапчасти от 1 часа! Кратчайшие сроки поставки при минимальных ценах! 90% заказов выдается в течении 4 часов! более 40 миллионов наименований для заказа! Поставка запчастей на любую технику (легковые, грузовые, спецтехника) импортного и отечественного производства со всего света! Кузовные элементы окрашены в цвет Вашего авто! Мы знаем о качественных запчастях за честную цену все! Бесплатные консультации по ремонту! Доставка до дома или до автосервиса! Наличный и безналичный расчет, заключаем договоры с организациями, работаем с НДС. От частных лиц принимаем карты любых банков, возможна частичная предоплата. Гарантия возврата денег- если деталь не подойдет (при условии корректности документов на машину). В заявке обязательно указывайте полностью номер кузова или VIN, это ускорит ответ и позволит точно подобрать деталь. Напишите 69-55-55@mail.ru и укажите что хотите найти или задавайте вопросы. Можете заказать обратный звонок, отправив СМС со словом "Заказ" на номер +79021695555. Катайтесь- не ломайтесь... но если что- пишите. Оформляем полисы ОСАГО, восстановим КБМ (скидку), поможем с диагностической картой (техосмотром).
сам не ездил позвонил мне знакомые привезли так то удобно не бегать не искать приехал и купил сразу
Сделал запрос в Автоточки на запчасти к автомобилю NISSAN TERRANO 50.Среди не многих магазинов которые откликнулись на запрос, живо откликнулся магазин Авангард.Общался сначала по инттернету. потом по телефону так как живу не в городе что бы сразу подьехать. Сразу хочется отметить профессиональный подход к делу, низкие цены по городу.После того как перечислил деньги на карту, заказ был доставлен маршруткой дня через 3 до моего места жительства, а это 180 км от города.Вообщем всем ркомендую магазин интернет Авангард!!!
Заказал приводной ремень (отдали через 3 дня), колодки (на завтра), фильтр воздушный (в тот же день предлагали забрать), салонник (7 дней), стойки ждал 17 дней (обещали за 14- говорят транспортная подвела), парковочные колодки- МЕСЯЦ!!! (правда и у официалов не было, зато дешево). В принципе сэкономить можно неплохо- если время терпит. Цена на 5, сроки на 4, средни балл-4+.
P.S. И не надо прикалываться над французскими машинами- на что денег хватило- то и купил!!! Это для начальства. Неприятно как-то.
Быстро нашли,недорого продали.Теперь знаю куда обращаться.
проблемные фары на леворукую Carina E заказал вечером-получил в обед на следующий день!Быстро,качественно,недорого!
заказывал оригинал SsangYong, а навязали оригнал мерседес. Дешевле вроде. Звонил, пока искал пересчитали цену. Говорят курс меняется. Ждать пришлось 2 недели!!! Задержали на 2 дня!!! Сказали что платил в выходные и эти два дня задержки... заказывать можно- если неделя терпит
сам не ездил позвонил мне знакомые привезли так то удобно не бегать не искать приехал и купил сразу
Сделал запрос в Автоточки на запчасти к автомобилю NISSAN TERRANO 50.Среди не многих магазинов которые откликнулись на запрос, живо откликнулся магазин Авангард.Общался сначала по инттернету. потом по телефону так как живу не в городе что бы сразу подьехать. Сразу хочется отметить профессиональный подход к делу, низкие цены по городу.После того как перечислил деньги на карту, заказ был доставлен маршруткой дня через 3 до моего места жительства, а это 180 км от города.Вообщем всем ркомендую магазин интернет Авангард!!!
Заказал приводной ремень (отдали через 3 дня), колодки (на завтра), фильтр воздушный (в тот же день предлагали забрать), салонник (7 дней), стойки ждал 17 дней (обещали за 14- говорят транспортная подвела), парковочные колодки- МЕСЯЦ!!! (правда и у официалов не было, зато дешево). В принципе сэкономить можно неплохо- если время терпит. Цена на 5, сроки на 4, средни балл-4+.
P.S. И не надо прикалываться над французскими машинами- на что денег хватило- то и купил!!! Это для начальства. Неприятно как-то.
Быстро нашли,недорого продали.Теперь знаю куда обращаться.
проблемные фары на леворукую Carina E заказал вечером-получил в обед на следующий день!Быстро,качественно,недорого!
заказывал оригинал SsangYong, а навязали оригнал мерседес. Дешевле вроде. Звонил, пока искал пересчитали цену. Говорят курс меняется. Ждать пришлось 2 недели!!! Задержали на 2 дня!!! Сказали что платил в выходные и эти два дня задержки... заказывать можно- если неделя терпит
Авангард запчасти от 1 дня - 5/5
<p>Цена хорошая, правда ждать пришлось 6 дней. Зато сэкономил около 10 тыс., а брал на 80 тысяч , все подошло.</p>
Улан-Удэ, улица Сахьяновой, 9/19А