Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Чип тюнинг ВАЗ в Улан-Удэ
Отзывы об автосервисах ВАЗ с услугой «чип тюнинг» в Улан-Удэ
Устанавливал сигнализацию с GSM 20 января 2022 года! Отличный сервис, хорошая команда, все четко и быстро, качество работ хорошее! Цены чуть выше стали, чем в те года, но оно и понятно, у всех повысились, инфляция.
Все сделали без нареканий, все изменения оперативно согласовывали! Молодцы! Так держать!Всем советую обращаться
Ставил сигнализацию с вебасто, все качественно сделали, понравилось, ребята слажено работают. Машина от дома далеко стоит, раньше никакая сигналка не доставала. Зато Теперь в машине тепло и с телефона могу смотреть, что с машиной на стоянке.
Показать большеУстановил зимой вебасто, отлично ребята сделали, мне понравилось как зиму отработало. По цене как сказали, так и оплатил, без каких либо накруток. По времени правда дольше делали, но сам виноват, опоздал на час. Заодно подремонтировали старую сигналку, за ремонт денег не стали брать.
Показать большеХочу оставить самый отрицательный отзыв, обратилась в Мангуст чтобы установили магнитолу с жк монитором и камеру бокового обзора, в результате прождала с двумя малыми детками 6 часов в их каморке, а они магнитолу установили, а панель всю отверткой исцарапали+ украли соединительный шнур от камеры (япония) и еще один соединитель, их нигде не достать, камеру так и не установили. УЖАС!!!! это было где-то в апреле, мае 2016г
Показать большеКогда то хорошо работали.
Старые мастера уже все поувольнялись, а новички работать не умеют!
Адресую отзыв руководителю - чтобы сервис ваш работал, надо и самому иногда попу от кресла директорского отрывать, чтобы работников своих уму разуму поучить.
Устанавливал сигнализацию с GSM 20 января 2022 года! Отличный сервис, хорошая команда, все четко и быстро, качество работ хорошее! Цены чуть выше стали, чем в те года, но оно и понятно, у всех повысились, инфляция.
Все сделали без нареканий, все изменения оперативно согласовывали! Молодцы! Так держать!Всем советую обращаться
Ставил сигнализацию с вебасто, все качественно сделали, понравилось, ребята слажено работают. Машина от дома далеко стоит, раньше никакая сигналка не доставала. Зато Теперь в машине тепло и с телефона могу смотреть, что с машиной на стоянке.
Показать большеУстановил зимой вебасто, отлично ребята сделали, мне понравилось как зиму отработало. По цене как сказали, так и оплатил, без каких либо накруток. По времени правда дольше делали, но сам виноват, опоздал на час. Заодно подремонтировали старую сигналку, за ремонт денег не стали брать.
Показать большеХочу оставить самый отрицательный отзыв, обратилась в Мангуст чтобы установили магнитолу с жк монитором и камеру бокового обзора, в результате прождала с двумя малыми детками 6 часов в их каморке, а они магнитолу установили, а панель всю отверткой исцарапали+ украли соединительный шнур от камеры (япония) и еще один соединитель, их нигде не достать, камеру так и не установили. УЖАС!!!! это было где-то в апреле, мае 2016г
Показать большеКогда то хорошо работали.
Старые мастера уже все поувольнялись, а новички работать не умеют!
Адресую отзыв руководителю - чтобы сервис ваш работал, надо и самому иногда попу от кресла директорского отрывать, чтобы работников своих уму разуму поучить.